У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

The Dalton Academy

Объявление

Новая акция:
Халява для школьников и студентов!
Голосуем каждый день!
Второй проект администрации:
Welcome to the Hell

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Dalton Academy » Гостевая » Вопросы гостей и придерживание внешности

Вопросы гостей и придерживание внешности

Сообщений 41 страница 50 из 50

1

В данной теме Вы можете задать любой вопрос, ответ на который не нашли в этой теме, информации об академии, сюжете, правилах, списке студентов, вакансий или занятых внешностей.

Тут Вы можете придержать внешность за Вашем персонажем на срок до 3 дней, если потребуется больше - попросите о придержании ещё раз (чем подтвердите, что ещё присутствуете на проекте и действительно намереваетесь регистрироваться), а так же - вакансию для персонала, преподавателей и так далее.
Студенты по классам и курсам распределяются администрацией, а не Вами заранее, так что место в классе придержать нельзя.

+1

41

Seba
Если Вы собираетесь всё же приходить и играть - то форум закрываться не будет. Если так и будет безответственное простаивание всего - то форум будет закрыт.
В частности, пока я его действительно держу по просьбе Курта не закрывать, ибо он хотел поиграть с Вами. Так что в какой-то степени это зависит от Вас.

0

42

Проститеизвинитеяслучайнооносамо

Seba написал(а):

Читал последние сообщения во флуде и возник вопрос: стоит ли регистрироваться или у администрации будет другой проект, а этот так?

А анкету я блт просто так писал что ли?:с
я и моя горячая любовь ждем тебя:с наша любовь сможет не закрыть форум.

0

43

Хорошо, спасибо, тогда думаю над анкетой. Какой внезапно горячий ответ х)
Ни с кем не перепутали? хД

0

44

Seba написал(а):

О
о
может, и перепутали хд
все равно Смайту рады <З

0

45

Seba написал(а):

Еще я вроде как ждал кое-кого, но у него истекает бронь завтра, так что
так что у нас здесь секурт и если вы не против - я могу скинуть вам свой асич или вк, чтобы мы обговорили планы, если вы все же решите прийти.

+1

46

Kurt Hummel написал(а):

Еще я вроде как ждал кое-кого, но у него истекает бронь завтра, так что
так что у нас здесь секурт и если вы не против - я могу скинуть вам свой асич или вк, чтобы мы обговорили планы, если вы все же решите прийти.

Завтра истекает срок. Если твой Себ не придет, роль освобождается и ее может занять любой, независимо, хочет он отыгрывать с вами то, что вы надумали или же нет.

+1

47

Определенно спутали))
Придти - приду, как только определюсь с внешностью.

0

48

Доброго времени суток, наши дорогие партнёры! Вам телеграфирует Bleach: Hanami С: К сожалению, сегодня, в этот чудесный февральский день...
https://31.media.tumblr.com/d7ecae58442e99e8bc63095c2410f5ff/tumblr_inline_nj3opqSWEo1r1c8rw.gif
...наша ролевая временно закрылась. ._.
https://31.media.tumblr.com/7b8a7c78ca588ff3d38c4e739c369bc8/tumblr_inline_nixz9lazun1ry8zh6.gif
Да-да, в это трудно поверить, но обстоятельства вынудили нас временно уйти со сцены. Но мы были рады сотрудничать с Вами, и пусть обстоятельства вынуждают нас временно закрыть наши двери, мы надеемся, что мы в дальнейшем будем сотрудничать! Но сейчас, увы, мы вынуждены попросить Вас закрыть тему и убрать наш очешуительный баннер.
Добавлю также, что мы обязательно вернёмся, и для того, чтобы найти и заключить с Вами повторное партнёрство, мы оставим Ваш баннер у нас на форуме. Мы знаем, где вы живёте :3
http://40.media.tumblr.com/eb4fbd7a40dd787c3c60955a95e051bb/tumblr_nevz1aAq2C1t4uyiso1_500.png
В общем!
Нам было безумно приятно, что Вы сотрудничали с нами. Мы желаем Вам всего самого-самого-самого лучшего и, разумеется, добра и процветания Вашему дому С: Пусть и у Вас останется частичка вечного праздника, коим является наше Ханами <3
https://33.media.tumblr.com/8acac2eea8773310251fc6fbcc035a92/tumblr_nj2yw1YarW1sq5jt4o1_500.gif

0

49

Bleach: Hanami
Доброго времени суток и Вам. Жаль, конечно, но что поделать, со всеми случается.
Удачи Вам и процветания в будущем на просторах интернета)

0

Вы здесь » The Dalton Academy » Гостевая » Вопросы гостей и придерживание внешности

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC